Терминатор: Генезис (2015)

Терминатор: Генезис (2015) - 5.0 out of 5 based on 1 vote

GenisysВо время, когда лидер сопротивления - легендарный Джон Коннор (известный зрителю персонаж по фильмам: Терминатор, Судный день, Восстание машин, Да придёт спаситель), посылает сержанта Кайла Риза в прошлое в 1984 год, для того чтобы оказывать защиту Саре Коннор и спасти свое будущее, происходит совсем непредвиденный поворот событий, а именно, создается разлом во времени, в который и попадает Риз. Вам, уважаемый зритель, наверняка стоит смотреть онлайн Терминатор: Генезис для того чтобы узнать о дальнейшей судьбе сержанта Кайла Риза, Сары Коннор, Джона Коннора и конечно же - Терминатора. Тем более что сержант, попадет в незнакомую версию прошлого, где его встретят неожиданные союзники и ждет новая миссия по спасению будущего.

usa fantastika

data premieri 2015

reziser Алан Тейлор

v glavnix rolyax Арнольд Шварценеггер, Джейсон Кларк, Эмилия Кларк, Джай Кортни


5 1 1 1 1 1

Терминатор: Генезис (2015) фильм онлайн смотреть фантастику, фэнтези бесплатно в хорошем качестве (hd 360, 480, 720, 1080) на киносайте xppx.org. Так же кинофильм доступен для просмотра на андроид и iOS (iPhone, iPad).

Добавить комментарий

Комментарии  

# Марина 05.06.2016 11:00
Его все считают обаятельным и весьма забавным, при этом ценят его прекрасное чувство юмора. Его слова, из фильмов знают практически все. Человек, до этого не знавший поражений, который самостоятельно добился наивысших результатов в спорте и мировой славы в кино, в первый раз споткнулся. Его политическая карьера, с которой он связывал будущее, попросту могла рухнуть, еще не начавшись. Судьба Арнольда Шварценеггера, в 2003 г., висела на волоске… Известному и популярному культуристу и актеру предъявили обвинения, ставившие жирную точку на его амбициях. Но спасать его бросилась лишь единственная женщина, которой и могли поверить все американцы — это его супруга Мария Шрайвер из знаменитого рода Кеннеди. Собственно она и сумела тогда найти, именно те единственные слова, которые кардинально изменили мнение общества и обеспечили Арни победу на выборах губернатора Калифорнии. Это история человека, который добился успеха практически во всем, за что он брался.
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
# данил 14.04.2016 20:42
Фильм терминатор мне очень понравился, да и сюжет не плохой, много интересных моментов, особенно понравилась Сара Коннор.
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
# Егор 06.07.2015 23:41
три раза смотрел генезис у вас, то с женой, то с друзьями. арни - кумир моего детства
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
# Яна 02.07.2015 11:52
замечательный фильм генезис
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
# артем 04.03.2015 01:46
Цікаво, Джеймс Кемерон чи передбачав всю значимість своєї по суті першою режисерською картини? Бачив він у ній потенціал і міг він собі уявити, на що перетвориться його фільм? Я думаю немає.

На дворі 2015 рік і вже через пару місяців у прокат виходить п'ята частина культової франшизи про термінаторі. Більш того, вже на 2017 і 2018 рік, заявлені ще якісь незрозумілі два фільму про термінатора під назвою Untitled Terminator 2 і Untitled Terminator 3 відповідно. Що це будуть за фільми поки незрозуміло. Ну та гаразд, поживемо побачимо.

Вже пройшов 31 рік з дня виходу на той момент толком нікому невідомого фільму з невідомими акторами від невідомого режисера. Цей невідомий режисер розкрив світові всесвіт термінаторів, відкрив світові австралійця Арнольда Шварценеггера, і врешті-решт заявив про себе. Як склалася б акторська доля у Шварценеггера без участі в цьому фільмі, побачив би світ подальші фільми Кемерона, якщо б він не зняв «Термінатора»? Нікому не відомо. Зараз вже не хочеться міркувати про сам фільм як такий, хочеться більше говорити про його спадщині.

Вже в далекому 1984 році було видно, що Джеймс Кемерон дуже впевнений і сміливий режисер і з кожним наступним фільмом він тільки набирав обертів доводячи це. Таке відчуття, що кожен його новий фільм просто зобов'язаний стрибнути вище голови свого попереднього побратима. Цей азарт робити все краще і краще, робити щось нове, використовувати та створювати нові технології для зйомок своїх фільмів напевно зародив в голові Кемерона саме «Термінатор».

Сам по собі «Термінатор» дуже сміливий і складний фільм для своїх років. Навіть більше того, зараз у 2015 році він виглядає свіжо і круто. Покоління, що виросло на «Трансформерах» , «Месниках» і «Вартові Галактики» швидше за все не переймуться, але для всіх хто виріс в 90-их цей фільм вже давно перестав бути просто фільмом. Для багатьох «Термінатор» став культовим фільмом, класикою жанру. Кемерону вдалося створити дійсно справжній фантастичний бойовик, який полюбився мільйонам. Створюючи з підручних матеріалів, з чортиці мізерним бюджетом, Кемерон створив історію.

Звичайно можна шукати всілякі вади у фільмі і ви їх безумовно знайдете, але повірте фільм від цього гірше не стане. Не стане гірше Шварценеггер в образі кіборга-вбивці, він буде крутіше і эпичней у другій частині. Не стане від цього Кемерон менш талановитим режисером, він через 7 років подарує беззастережну класику у вигляді другої частини. Не стане гірше від цього самого фільму. Зрештою, «Термінатора» варто цінувати хоча б за те, що завдяки цьому фільму пізніше вийде друга частина, але про це ми говоримо вже в іншій серії.
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
Похожие фильмы